Наши
сообщества

Опять в друзьях согласья нет

Просмотров

vvdom: Придя на митинг и с трудом пробравшись к сцене мы встретили кардон из либералов, который не пустили к сцене наших представителей, представителей Трудовой России, партии "Воля", партии "РОТФРОНТ" и др. левых движений и партий. С трудом найдя Н. Удальцову, мы как участники орг. комитета, попросили ее дать нам слово. После часа ожиданий и откровенных отмазок со стороны Удальцовой и др. мы узнали, что всех выступающих Удальцова согласовывает с г-ном Рыжковым, что нас мягко говоря удивило.
Тем не менее на сцене свободно выступили ЛБГТ-активисты, Татьяна Лазарева, Noize MC.
В итоге из числа левых сил на сцене смог выступить лишь один словесный онанист из КПРФ, который месяц назад с пеной у рта всех звал на "выборы", а потом со сцены орал о их нелегитимности.
Вот так изначально левое мероприятия оказалось либеральным сходом, на который помимо либералов затащили левый электорат и обычных граждан, после чего несколько часов е*али им мозг.
С оранжистами и предателями из руководства "Левого фронта" нам не по пути.
Извиняюсь перед всеми кого я призывал отложить свои разногласия и встать рядом с либерастами и п*дерастами. Я был не прав, они как всегда вскрыли свое подлое мурло.
Это я к тому, что надо знать, с кем вы связались и в чьих интересах действует Солидарность
Думайте!!!

apetrov: Имперцы освистали выступавшего Шендеровича. В ответ Шендерович дружелюбно обозвал их антисемитами. Главу петербургского Ябл. Максима Резника организаторы на трибуну не пустили, т.к. его митинг впереди и о выборах другое мнение

РОС: Партия «ВОЛЯ» входит в состав комитета, организовавшего митинг, но власть над микрофоном захватили Илья Пономарев и Владимир Рыжков, и они так и не пустили на трибуну лидера партии «ВОЛЯ» Светлану Пеунову.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы