Наши
сообщества

Духоподъем с переворотом

Просмотров

Андрей МальгинВывод. С помощью выборов Путина не сменить. Единственное, чего можно добиться при использовании любой стратегии на выборах: попытаться показать ему, что народ его больше не хочет. Но в это он никогда не поверит.

Не надо обольщаться насчет выборов. Единственный способ убрать Путина - дворцовый переворот. И как раз для того, чтобы приободрить возможных заговорщиков, нужны постоянные и масштабные гражданские акции.

Андрей Левкин: Черный ящик за нас. Это вариант - самый надежный. Ну, раз партий и иных представительских схем нет, то можно рассчитывать на то, что где-то там, внутри власти, этого черного ящика, есть разные силы, которые не так, что непременно сделают дворцовый переворот, но этак незаметно изменят баланс каких-нибудь сил и все пойдет в лучшую сторону. А массовые протесты им как раз на пользу, потому что это аргумент о необходимости перемен.
Данным рассуждением можно удовлетвориться. За вычетом того, что неясно как именно отдельные действия в этой связи могут быть использованы. И кем, собственно. Но это уж неотъемлемое свойство черного ящика, что поделать - надо, хотя бы, попробовать. Однако, может ведь и не быть использовано? И просто так (а непонятно, что со всем этим делать и ресурс ли это вообще?), и потому что нет там сочувствующих сил. Или просто произойдет что-нибудь этакое, что полностью, как бы это сказать... изменит повестку

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы