Наши
сообщества

Не поняли юмора

Просмотров

Цензор.нет: В номере "Православное обозрение" Радонеж вышел материал, где протоиреей Дмитрий Смирнов рассказал о дорогих подарках, которые следует дарить священникам. Так на вопрос о том, что можно подарить священнику, у которого будут именины, протоирей Дмитрий откровенно сказал- "лучше всего автомобиль".
"Если автомобиль уже есть, то можно где нибудь поближе хорошо бы загородный дом, если у него нет. Тут вариантов миллион. Конечно, батюшкам трудно дарить, потому что батюшек у нас в России очень любят",- также добавил протоирей Дмитрий.

teh_nomad: Автор статьи, дающий советы о том, что подарить священнику, тот самый протоирей Смирнов, который был на программе Познера. О столь щедрых подаркак прихожан он знает не по наслышке, про подаренный ему автомобиль речь зашла и в программме Познера. Я думаю, что ни у кого нет сомнений, какие прихожане делают столь дорогие подарки священникам. В первую очередь, это замаливающие свои грехи бандиты. Правда, у меня сильные сомнения по поводу того, что делая личные подарки алчным священникам, не брезгующим подачками от бандитов, они смогут отмолить свои грехи. 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы