Наши
сообщества

Альфред Кох разъяснил Бориса Немцова

Просмотров

Альфред Кох: А я, кстати, насчет виз с Путиным согласен. Какого, собственно говоря, х*я? Если у вас есать конкретные претензии к конкретным людям - то откажите им во въезде. Почему остальные десятки миллионов должны страдать от этого? Кстати по обе стороны границы! Лучше бы ты Боря ехал в Брюссель и там лоббировал отмену виз в том порядке, который ты считаешь правильным, а не х*йней в Вашингтоне занимался. А я бьюсь об заклад: список Магнитского ограничится двумя десятками стрелочников. А детей - уже погубили. Вот и все, что останется в сухом остатке.
При Ельцине что-то тоже лоб-то не расшибли визы отменить. Тогда Путиным и не пахло. Может их первый вице-премьер Немцов не устраивал? (Шучу) Брось ты, Боря! Ты же прекрасно знаешь, что в отмене виз Запад наглухо неправ. Гон*оны они. А насчет доверия стране и ее лидерам - опять х*йню несешь. Если бы все было бы так, как ты говоришь - то не было бы безвизового въезда в ЕС у Венесуэлы.
И потом. Есть вполне формальные вещи. ЕС выдвинул условия: обустройство границы, экстрадиция и т.д. Никаких других условий ЕС не выдвигал! Россия все выполнила. Отменяйте визы! Пиз*ец! Не хочу ничего слышать! Остальное - пи*добольство чистое. Несерьезно. Или это какой-то детский сад. Пойди туда - не знаю куда... Вы все выполнили, а мы не отменим. Просто так, не знаем почему. Дешевки.
Ты занимаешься самовнушением и идеализируешь Запад. Все условия выполнены. Это и ЕС признает. Не ври себе, Боря. Ты линия, которую ты выбрал: апеллировать к Западу в борьбе с Кремлем - это тупик. Они тебя сдадут. Как сдавали многих до тебя. Просто разменяют на какой-нибудь выгодный контракт. Ты я надеюсь, не забыл, как они нас всех предали в 90-х. Мы чуть не на коленях просили кредиты (надо-то было 5 - 6 млрд. долларов). А они (все) - отказали. И мы получили то, что имеем.
Кстати о "борьбе". Может расскажешь нам о ее результатах? Пора уже и жатву жать. Уже больше десяти лет "борешься". Пока только от твоей борьбы другие по тюрьмам сидят. Да вот еще сироты пострадали. А ты все краше и краше! Загорелый, не бедный (от меня-то че скрывать). Ох**тельно ты борешься. Вот скажи мне! А если Путин спецом тебя не трогает? То есть он всех кругом тебя пересажает именно из-за тебя. А тебя - не тронет. Представь как эти люди будут тебе признательны за твою "борьбу". Да ладно бы была польза. А то как ты борешься - это ж курам на смех. Список Магнитского? Ничего кроме вреда. Пшик. Газетная шумиха. Америкосы "оптичили" мероприятие: борьба с Путиным - выполнено.
Только не приписывай себе массовый протест, который был в проходящем году. если ты и имеешь к нему какое-то отношение, то не больше, чем тысячи других людей. В том числе, кстати и я что-то сделал для этого протеста. Без всякой шумихи и пиз*ежа.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы