Наши
сообщества

Опять скрипит потертое перо...

Просмотров

fima_psuchopadt: Чтобы поставить точку в этой глупой и убожеской драме про закон, запрещающий американцам усыновлять и то, как сильно он оскорбил радеющих за страну... Суть в том, что американские семьи в большинстве своем усыновляли детишек из России не из-за любви к больным русским, а по причине льгот налоговых и пособий. В Норвегии то же, в еще нескольких странах. И в результате все это превратилось в хороший бизнес: россиянские согражданские старадальцы за судьбу детей-сирот из детских учреждений получают свои 20-50 тыс долл на лапу за одобрение вывоза ребеночка, там ребенок получает семью и приносит деньги/льготы усыновителям - профит!
Все все это понимают, но говорят о том, что "дети-то в выигрыше все равно". Отлично! По этой логике: посчитайте, сколько детей остается без кормильцев потому, что их отцов сажают за разного рода преступления в России? И сравните эту статистику с усыновлениями. Давайте - раз дети страдают - перестанем сажать тех, кто совершил уголовные переступления и имеет несовершеннолетних детей! Дети страдают ведь, вы что!!!
Скажите, а вот те, кто ратуют за усыновление американцами - вы сами не усыновляли никого?! Нет?! Странно, да... Не успели просто? Или - не хотели? Или - Путин в чем-то виноват? А может - Медведев?! Вы специалисты такие в детских игрушках и цветах на улице, в лайках и перепостах, в отправке денег на кошелек, только вот думать головой когда научитесь? Как только задницу привыкнете в туалете вытирать?

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы