Наши
сообщества

И ЖЖ тоже он!

Просмотров

labas: ...между тем в прошлом году с января по ноябрь в жж было зарегистрировано 5000000 (прописью: пять миллионов) новых аккаунтов. Кому-то этого показалось мало, и в одном декабре было зарегистрировано еще 1200000 (прописью: один миллион двести тысяч), т.е. в среднем по 40 тыс. аккаунтов в день. Только за 30-31 декабря, когда жж лежал влежку, было открыто 100 тыс. новых аккаунтов.
Объяснить этот феномен можно лишь с помощью столоверчения диалектического материализма. Я уже писал, что бизнес-моделью СУПа является вовсе не процветание в рамках заработанных средств, а совсем другая коммерческая модель - "надутый гонд*н". Эта очень простая модель строится ровно на двух стереотипах - "Инвестор вдувает бабки", "Инвестору пудрят уши".

bubadia: Вообще есть такое предположение, что все происходящее в жж - это лично дроновское баловство, он себе прибавку небольшую к зарплате хочет выбить таким образом. Без ведома вышестоящего руководства. Что вообще-то воровством называется. Нехорошо, да. На то, что это именно что дроновское именно что баловство, мне кажетсо, указывают постоянные глюки и зависания. Это все несогласованные с руководством мероприятия, проводимые кривыми руками бездарных энтузиастов.

exler: Было что-то очень глубоко символичное в том, что ЖЖ 31 числа работал через пень-колоду: команда замечательного специалиста Дронова опять что-то коренным образом улучшала. Видать улучшила по полной программе - сейчас ЖЖ сдох полностью. Вообще чем скорее это дело сдохнет окончательно - тем лучше: мыши перестануть плакать, сидя на одном кактусе и закусывая другим, и мигрируют или в Facebook, или в standalone.

vol1oleg: Сейчас ЖЖ висит, потому как Дронов и Суп виноваты. А продолжись висяк до 13ого или случись в день Подлецов - будет крик за гэбню. Или нет?

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы