Наши
сообщества

Слух и контрслух?

Просмотров

Кирилл Еськов: Чистая байка, "за что купил -- за то продаю". "А где, кстати, сам Арвид Янович, почему мы его не видим"? Собянина нашего, какбэ законно избранного. Уже неделю как -- где он?
Мне, вообще-то, пофиг (ну, разве что в его отсутствие поезда на серой ветке, может статься, прекратят ВНЕЗАПНО расцепляться) -- но!
Сегодня вернулись кореша из Енисейской экспедиции (уехали туда, как водится, еще в мае, и с тех пор ни радио, ни телевизора, ни даже тырнета).
Спрашивают: "А про авиакатострофу с Собяниным -- чего у вас говорят?"
"Ничего!" -- удивляюсь я. "А - ?!?!"
"А где он, кстати? Ну, по официальной версии?"
И вот тут я охренваю реально, сообразив, что, ващета, где-то уже неделю как про нашего несостоявшегося Преемника (не-Робеспьера, ага...) не слыхать вообще ничего.
Короче. Летуны (вертолетчики) из Бора (это -- устье Подкаменной Тунгуски) только что разгребали некую авиакатострофу... ну скажем так: "В Обь-Енисейском междеречье". Всё было засекречено по самые "небалуйся", и хотя ближе было бы -- из Тюменской области и Хантымансийского округа, вертолеты и МЧСников гнали именно из Красноярского края. (открыв карту, я убедился: да, если бы передо мной лично была поставлена задача сохранения секретности, я бы тоже _работал_ именно из Бора).
С летунов, понятно, взяли все подписки о неразглашении, но когда несколько дней работают все три экипажа небольшого аэропорта, со всей ифраструктурой --- В Сибири, где все всех знают ---
По словам летунов, кстати, сама ВИП-персона как раз осталась жива.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы