Наши
сообщества

Ненастоящая Снегурочка

Просмотров

barak_obmana: Читаю "говорится в заявлении официального представителя американского Совета по национальной безопасности Майка Хаммера". Что б было понимание уровня хамства США, достаточно сказать что из канцелярии этого Совета выходили такие вот Директивы. А история этого Совета убийственна для репутации наших освободителей. 
"Работа Совета национальной безопасности тесно связана с деятельностью Центрального разведывательного управления, непосредственно подчиненного Совету национальной безопасности". 
Так что спасибо товарищу Хаммеру -))) А то так бы врали всем нам либеральные возмущенцы, что Л.М.Алексеева типа Светоч Совести-) 
Ладно б это был один случай. Но нет же. На всякий случай напомню, что 31 октября 2009 года был засвечен Роберт Бонд, куратор освободятлов из Посольства США.  
Впрочем, МХГ не брезговала и связями с британскими "строителями демократии". История про "шпионский камень" так надрывно и истерично высмеивалась либералами, что пояснить разумно и внятно почему установленный агент туманной разведки перечислял деньги на счета МХГ освободители не решились. 
"Даже если грант подписывал человек, которого обвиняют в шпионаже, какое это имеет отношение к МХГ?"

Владимир Соловьев: Ладно, я уже не говорю о союзе Алексеевой и Лимонова. Бес уже не может кружить молодых и взялся за старшее поколение. Этот будет делать что угодно, лишь бы оставаться в медийном пространстве, прикрываться всеми и сдавать их при первой возможности. Но что случилось с ветеранами правозащитного движения? Ведь Лимонов представитель той самой идеологии, против которой правозащитники всю жизнь боролись. Не приведи Господь Лимонов окажется у власти - первыми почикает всех правозащитников. Разве можно бросаться в объятия к черту?

Все превращается в дешевый фарс - судите сами:

Людмила Алексеева, глава МХГ
Меня предлагали отпустить, но я отказалась и потребовала, чтобы отпустили весь автобус. Мы сидим здесь, товарищи по несчастью угощают конфетами.
(Отвечая на вопрос о своем самочувствии)
Ничего. У меня обычно, как что - сразу сердце, а сейчас ничего.
"Эхо Москвы", 31.12.2009

У людей отсутствует уважение к окружающим - почему в Новый Год у москвичей нет возможности просто порадоваться и отметить праздник без всяких политических акций. Мало других дней и мест? А если все мельчайшие партии захотят столбить площади под свои выступления, то куда деваться всем остальным?

Предлагаю мысленный эксперимент - НЕ Алексееву задержали, НЕ несогласные проводили митинг, а, скажем, общество Память, или ДПНИ и задержали Белова - США высказывало бы озабоченность?
Продолжим - Союз офицеров - задержание Терехова, Православные Хоругвеносцы - задержали Митрича, Трудовая Партия - задержали Анпилова, Народная - задержали Бабурина, ВКП(Б) задержали Нину Андрееву - как ВЫ думаете, американцы бы подали голос?
То-то и оно - молчали бы, поэтому и понадобилась Лимонову Алексеева. Жалко ее, не ведает с кем идет.

А представьте если все упомянутые мной многие иные, численность которых поболее Несогласных, захотят площади под шествия под Новый Год - сердобольные тоже будут поддерживать? Журналисты поедут? Эхо Москвы будет гневно изобличать?

Понимаю, сейчас мне будут тыкать статьей в Конституции. Хотелось бы отметить, что статья не отменят здравый смысл и не позволяет нарушать интересы других людей. Реализация всеми этой статьи одновременно превращает ее в абсурд.
Да, в законах не указано, что нельзя сушить кошку в микроволновке, но это противоречит здравому смыслы, а для особо одаренных приходится писать инструкцию. В России мы привыкли считать, что люди умные, кажется ошибались.

Если все политические карлики ломанутся вокруг Кремля под Новый Год маршировать, то праздника не будет. Дед Мороз, разглядев таких снегурочек убежит в Лапландию, отказавшись от прописки в Великом Устюге. Единственное чего удается добиться Несогласным, так это стойкого отвращения как к их методам, так и к ним самим. Жаль, среди них ведь есть и уважаемые люди, как г-жа Алексеева. Но что-то застилает им глаза.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы