Наши
сообщества

Куплеты и мнения

Просмотров

М.Ю.Соколов: В общем-то не шедевр, но то, что было десять лет тому, именовалось пекельной злобой. В истории ТВ тот случай был довольно уникальный, тогда как куплеты на 2010 г. для ТВ более традиционны.
Вероятно, здесь та логика, когда подхалимажем считается все, что не исполнено запредельной злобы.

sp66: Меня появление подобной пародии - уже удивляет само по себе. Так что я отношусь к этому мультфильму - как к некому сдвигу. Может быть и зря. Не знаю. Но мне было смешно. Пожалуй, самое смешное, что было на 1-2 каналах. Можно кидать в меня камни.

ivanov_su: Не сами тексты куплетов, но как танцуют.
А куплеты - чистая классика в стиле "Голубых Огоньков".
А уж как бубном ВВП по ж*пе хлопает - вообще класс.
Но главное - в "ремарках", которыми обмениваются "куплетисты".
Гражданка Ясина нихрена не умеет улыбацо. Как и прочие "либерал-демократы правозащитной" ориентации (над же было догадаца Бабе Яге одеться Снегуркой!).

angriona: По самой что ни на есть обычной логике куклы Путина и Медведева и должны были, собственно, отражать точку зрения своих прототипов. "Типо юмор" здесь заключался во фривольной форме изложения этих точек зрения. Действительно, более чем не шедевр, но логично - это как минимум.
А по убеждению прогрессивной общественности, вероятно, куклы Путина и Медведева должны были бы исполнить частушки о том, какие их прототипы суки и кровавые чекисты. Нелогично, зато подхалимажем не назовёшь.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы