Наши
сообщества

Мечтать не вредно

Просмотров

Беркем аль Атоми: Государство уничтожать, вон оно как. Надавать ********м по **алам, ага.
Преступное оно, видишь ли, не нравится оно пионэрам, айда его крушить.
Государство, дорогой, это единственная на свете вещь, из-за которой ты ложишься спать живым, сытым и не*****женым. Ложишься, заметь, в чистую сухую койку, к живой и не свихнувшейся от страха жене. Заметь - не в канаву при дороге ложишься, с хорошей глубокой дыркой заместо правого глазика, а на сухую простыню под целой крышей, и дом твой при этом не горит, а во дворе не месятся на ножах какие-то мутные пассажыры. И никто не стреляет, даже вдалеке.
А в Киргизии сегодня вечером несколько десятков ******в легло спать совсем не так.Эти ****ки не имели в башке мозгов, для того чтобы понять ими вот эту простую вещь: государство - единственная защита слабых, то есть нас с тобой, от Самого Полного И Беспросветного Конца.
Их настропалили "открыто позаявлят" - и они ломанулись.
А сейчас они сейчас лежат в куче во дворе республиканской больницы, и помаленьку подтекают на асфальт.
Не в морге в холодильнике, а на улице, и хорошо, если под навесом. Потому что в морге лежат милиционеры, которых они прихватили с собой на тот свет.
Их уже не колышет Преступность Государства, а завтра-послезавтра, если все успокоится, их придут опознавать родственники с опухшими от горя мордами. И когда продерутся сквозь неизбежную в таких случаях неразбериху, (Тут родственники пришли, им че, выдавать жмуров? Нет? А как же...? А, ведомость составить? А кто будет составлять? Так его же нет! Да вот так нет, он с вечера в Баткен поехал! А я знаю что ли зачем... Так родственникам че сказать? Когда? Вечером пусть приходят? Ладно. Эй, щас вынесут, вы пока опознавайте, и там чем-нибудь своих подписывайте, вечером выдавать начнем! Паспорта чтоб с собой, и свой, и трупа, поняли?) то будут бегать и искать транспорт, чтобы перевезти дохлого домой - ведь им надо отмывать насохшую кровищу и готовить к похоронам. Транспорт они найдут за совершенно неразумные деньги; завтра почему-то газель будет найти невозможно, а те, кто согласится ехать, дернет с родственников покойного такое бабло, что хватило бы прожить месяц. А то и полтора.
Есличо, когда Люди-Молодцы ломают свои Преступные Государства, с траспортом всегда происходит одно и то же - вот такое, как я написал выше.
Впрочем, ровно то же самое происходит в ломаемом государстве со всем остальным.
И всем маленьким и слабым - а таких ровно 99,985 % от населения - становится от этого очень х**во и неудобно.
Хорошо при этом становится только тем, кто затеял и провернул всю эту --

Поэтому, дорогой пионэр, НИКОГДА НЕ ХОДИ ЛОМАТЬ ПРЕСТУПНЫЕ ГОСУДАРСТВА. Особенно если это Преступное Государство - то самое, в котором живешь именно ты. Чужие - ломай, пожалуйста; это не запрещается. Но НИКОГДА НЕ ХОДИ ЛОМАТЬ СВОЕ. Лично ты там сможешь нажыть не сбычу мечт, не ответы на мучающие тебя вопросы, а только проломленный череп или проникающее в брюшную полость, с прободением толстого кишечника и веселым скоротечным перитонитом и обширным сепсисом, которому хватит тех жалких полутора дней, пока из-за кипиша не будут работать больнички.

А добра со всего этого нажывут только большие сильные дяденьки, которых ты направился бить - и которые все это тщательно организовали, провели и порешали за счет сложивших дурные головыТак всегда было и будет, и никаких исключений из этого правила нету.

svjatoy: Аффтор как-то подзабыл, что сейчас в Кигизии мочат ставленников т.н. "тюльпановой революции" - родных духовных братьев наших Каспарова, Немцова и пр. "Солидарности".
Т.ч. виселица, которая корячится нашим либералам, в случае повторения в России киргизских событий, это ещё не самый худший вариант, п.к. есть виды казней куда более продолжительные и болезненные.

bennyblues: Рома, если у нас власть снесут вот так - насильственным путем, то рядом "единороссами" и ментами на фонарях будут висеть "либерасты", "жиды" и "сосед мой Вовка, которому я пятихатку должен"...
Даже тот, кто организует революцию - не всегда получает ее плоды, а уж те, кто стоит рядом с ней получает от революции только по голове.

medvejonok_dima: Угу и толпы мародеров на улицах. И прочие приятные вещи.

tirlili: Дааа, зато как замечательно сэкономили на выборах. Почти как в Грузии в революцию роз. Вместо выборов - сразу резню. Это прекрасно! Вместо реформ - *би гусей. Так и надо! Вместо вменяемой оппозиции - женщина, которая двух слов связать может, конечно, но с трудом. Ага, долго просидит. До следующих "выборов". Зашибись! И вечный бой... Вам, молодым, гормоны бы куда-нибудь уже приткнуть что ли... В мирных целях.

luka_ka: неужели крови людей хочется?

why_be: Надо смотреть правде в лицо: вряд ли это были бы Немцов с Каспаровым, скорее кто-нибудь из красно-коричневых.

vitaly_matusov: Не дай Бог нам власть толпы, а Немцова с Каспаровым точно первыми на дереве повесят.
Революция- это для Лимонова, Проханова, Баркашова, Макашова...

borgess: Ничего хорошего в этих цветных революциях нет - например в Украине что было хорошего после Майдана ? В итоге Ющенко полностью дискредитировал себя, а к власти в итоге и пришли Янукович и ко пусть и спустя пять лет. Саакашвили сидит до сих пор только благодаря антироссийской риторике и поддержке США.
Нелишне вспомнить что сам Бакиев в Киргизии пришел в результате "тюльпановой" революции и чем закончил. Можно и 1993 вспомнить в Москве. Революция пожирает своих детей. Не дай бог начнется такое же и в России. Здесь масштабы поболее будут и последствия страшнее

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы