Наши
сообщества

Правозащитница стала прокурором

Просмотров

oaken: нужно ей мигалку вручить и право ездить по встречке!

kater_schro: Вообще, если человек сам не умеет прощать и не знает что такое милосердие, то как он может требовать этого от других?

tr00per: Удивительно как-то, правозащитник апеллирующий к 282 статье.

smolyak: Правозащитница, которая требует посадить человека в тюрьму за шлепок, требует наказания по 282 статье, именно по этой статье в настоящее время сидит десяток сторонников того же Лимонова, которые просто, никому не нанося вреда и ущерба, сказали, что не согласны с властью. Я не понимаю, чем Алексеева отличается от Путина.

gitikun: Если террорист какой, аль иной душегубец образуется - ну тут сразу, ату, рысью, его ущемлённые права защищать, с визгом и воем, роняя за собой на скаку смердящие лепёшки кипящего от возмущения кала разума. Но если, не дай Бог, нашего кого тронут - к стенке его, гада! И то мало. Какие у него могут быть права?! Вешшшать... На фонарррях! Как он смел?! Нас! Группу риска!
Стоп. "Мы являемся группой риска", говорите, г-жа Алексеева? Традиционно к группе риска относят педерастов, наркоманов и проституток. Хорошее, достойное пополнение вы им решили составить. Но уж раз сами решили...
У меня тоже есть предложение: судить по ст. 282 УК РФ саму г-жу Алексееву. Своим двуличным поведением и человеконенавистническими заявлениями она возбуждает во мне сильную ненависть и вражду и унижает моё человеческое достоинство.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы