Наши
сообщества

Кто поздравит палача?

Просмотров

Павел Данилин - политолог: Ладно родственнички мошенника Ходорковского и подозреваемого в организации убийств Невзлина. Этим все равно.
Но вот когда патентованного киллера поддерживают гебист Кондауров и Мельников, ситуация выглядит дико до ужаса - гебнюк, который работал с дисседурой и криминалом, расписывается в своей любви к киллеру. Киллер работал, кстати, бок о бок с Кондауровым, на секундочку депутатом ГД РФ 2003-2007.
Потом киллера поддерживают Шевчук и Боннер. Кстати, это наводит на мысли о том, что в свое время в СССР карательная психиатрия явно недоработала.
Понятно, что эти люди не просто опомоенные ублюдки, нет.
Они разделили вместе с Пичугиным (а заодно и Пичужкиным) да и с Невзлиным вссю кровь, которую те пролили.
Бл@ди и подонки.
Странно, что сами признались.

СМИ: В августе 2007 года Мосгорсуд приговорил бывшего начальника отдела службы безопасности ЮКОСа Алексея Пичугина к пожизненному заключению, признав его виновным в организации убийств в 1998 году мэра Нефтеюганска Владимира Петухова и директора московской фирмы "Феникс" Валентины Корнеевой, а также в организации покушений в 1998 и 1999 годах на управляющего австрийской компании "Ист Петролеум" Евгения Рыбина. Позднее Верховный суд РФ утвердил приговор. При этом российские правоохранительные органы утверждают, что Пичугин действовал по "заказу" бывшего топ-менеджера и одного из совладельцев компании Леонида Невзлина.

drakonit: Оригинально. Т.е. либерасты уже на поддержку прямых убийц перешли, лишь бы русских убивал? Что потом? Памятник маньяку Чикатило поставят?

korf: Вот, к сожалению, и с Шевчуком "всё понятно"
http://www.newsru.com/russia/26jul2010/pichugin.html

"Русский обозреватель": В 90-е годы среди некоторой части отечественных политиков, «интеллигенции» и «деятелей искусства» считалось хорошим тоном и даже поводом для гордости водить знакомство с известными криминальными авторитетами. В наши дни история повторяется. В центре внимания - осуждённый за организацию нескольких убийств А. Пичугин.

«Свобода совести и слова» в России распухла до таких размеров, что принесение поздравлений убийце в день его рождения стало делом совсем не позорным. Наоборот, поздравить с днём рождения бывшего начальника отдела службы безопасности НК ЮКОС Алексея Пичугина, пожизненно осужденного по обвинению в организации нескольких убийств и покушений на убийство, у нас теперь считается актом совершенно безобидного «гражданского мужества» и, заодно, удачным самопиаром.

Дмитрий Пучков - писатель, сетевой публицист: Очевидно Юрий Шевчук знаком с материалами суда и следствия, что позволяет ему выносить суждения о виновности или невиновности Пичугина. Я, слава Богу, не Юрий Шевчук, поэтому придерживаюсь точки зрения, что следствию и суду виднее. А если обвиняемый не согласен с приговором, то у него есть возможность приговор обжаловать. Мы же не в тоталитарном Советском Союзе живем, у нас же нет больше «телефонного права», все теперь честные, судья ни от кого не зависит. Наверное, приговор справедливый, иначе в демократическом обществе и быть не может. А мнению Юрия Шевчука - это лишь личное мнение Юрия Шевчука.

На мой взгляд, Шевчук ничего своим поступком не пытался доказать. Он непрерывно демонстрирует, что он не такой как все и он против всего. Это его подростковый образ мысли, и он типичный его носитель.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы