Наши
сообщества

Лимонов объявил себя главой оппозиции

Просмотров

Эдуард Лимонов: Вот я и стою там, как боевое знамя полка, протестующие ищут меня глазами, а найдя, думаю, чувствуют себя увереннее....

Глупцам тяжело понимать мотивы лидера. Некоторые возмутились тем, что я написал о себе: " стоял как боевое знамя". Для недалеких и нищих духом объясняю : командир должен присутствовать лично на поле боя. В старые времена он занимал место на холме, в Великую Отечественную вел в атаку. Чтобы офицеры и бойцы могли увидеть его и успокоиться : наш командир с нами, он несет такой же риск как и мы. Кроме того,командир несет ответственность за происходящее. 31июля,не в первый раз, я ловил на себе удовлетворенные взгляды моих сторонников. Я с ними,это их успокаивает,придает силы. Глупцы,остолопы,а тем паче мои враги по службе своей пытаются извратить понимание моих поступков и слов,объясняя их "самолюбованием." Для людей на Триумфальной - я их старший по званию офицер, и я им нужен там на Триумфальной, это их вдохновляет. Я не могу объяснить нищим духом высокие побуждения бойцов.

Катя Гордон: Господин Лимонов мне не менее омерзителен чем чинуша, укравший деньги у больницы. 31 не пиар акция Лимонова или нацболов. Помните это!

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы