Наши
сообщества

На чём должен ездить Путин?

Просмотров

yuriy_yum: Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!
Почему-то многих крючит, что ВВП едет на "калине" по дальнему Востоку. Нормальный пиар. Ничего в этом зазорного нет. Совсем наоборот. Премьер обязан делать всё для развития своей экономики и промышленности. Однако более верным шагом было бы если Путин продолжал и далее ездить на Калине. Тогда бы, следуя субординации, и его правительство пересело на калины или вообще на классику. Чтоб иерархию не нарушать. Премьер на Калине, министры на десятках, а замы на копеечках. Ну и единой России пришлось бы вслед за лидером также осваивать отечественную автотехнику. Вот это бы была поддержка отечественному автопрому! Да и народу бы было забавно наблюдать, как с мигалками и прочими спецсигналами и номерами, запорожцы, таврии и москвичи с жигулями несутся по Москве. (Извиняюсь, оговорился, запамятовал, что таврии и запоры тоже иномарки. Но в виде исключения можно разрешить).
А если совсем честно, то пиарщики Владимира Владимировича опять лажанулись. Сделали из премьера пародию на Остапа Бендера. Когда Остапа несло по городам и весям. А ещё больше Остапа несло на митингах в этих городах. Помните его знаменитый лозунг: "Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!" И сравните тему выступлений премьера. Зеркально! А на роль "Антилопы гну" определили "калину". Как помним из "Золотого телёнка" антилопа гну в конце концов развалилась на части. Будем надеяться, что с "калиной" сего не случится. А вот с рейтингом Путина вполне может.
И опять(как и в прошлых постах), я, уподобляясь Катону-старшему, настырно вещаю: Владимир Владимирович гоните своих пиарщиков в шею! Вернее в три шеи. Или сколько их у вас там. Гоните!!

zanasheavto.ru: Уважаемый Владимир Владимирович!
Просим Вас подать пример российским чиновникам и присоединиться к автолюбителям, регулярно использующим российские автомобили. Уверены, что Ваш личный пример станет дополнительным и очень важным стимулом не только для чиновников, но и для многих граждан, которые планируют покупать машину.

MrRokrtube: Да что хоть плохого вам сделала калина? Настолько привыкли к кирпичам, что первый новый автомобиль вызывает резкую ностальгию по 5-ке? Из наших машин она лучшая. Потому и посадили в нее. Потому что мы не можем сделать ничего лучше. И уж конечно все бы стонали если б Путин поехал на мерседесе или бмв. Мол не патриот. И так и так плохо, выходит) Живу в Орле - калин до хрена. В Москве думаю их практически нет. Странно, да?)

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы