Наши
сообщества

'Нафталиновый олигарх' поддержал 'Стратегию-31'

Просмотров

Газета.ру: Опальный российский олигарх Борис Березовский, бывший совладелец компании «Евросеть» Евгений Чичваркин, известный советский диссидент Владимир Буковский и еще около ста человек вышли на акцию в поддержку «Стратегии-31» к зданию российского посольства в Лондоне.

skif_bratok: Бесспорно, фотография с Березовским заслуживает отдельного внимания. На фоне всего происходящего в России, это находится отдельно. Сам факт того, что он вышел, говорит о многом. Борис - неглупый человек и понимает успех "Стратегии-31". Ещё полгода или год назад он бы не вышел.

Дальнейший союз выгоден обеим сторонам - и оппозиции, и Березовскому. Так что, как пел Виктор Цой: "Так как те, кто против тех, кто против нас, не справляются с ними без нас" - поживем-увидим.

rusanalit: Для совсем тупых - березовский конечно мразь - как и Михалков, но Михалков мразь талантливая, а березовский мразь исключительно умная.
Посему
- березовский прекрасно отдает себе отчет в своем суперотрицательном имидже в России
- так же в том, что в связи с этим выступая в подержку кого угодноон лишь компрометирует этих людей
- и вот в который раз он публично "поддерживает" оппозицию Путину
- а ведь если бы действительно желал навредить Путину то не давал бы Путину повода связывать себя и тех кто 31 выходит на митинги в одно целое
В данном случае березовский - второе звено после закрытия Триумфальной плозади на арехеологические изыскания"

oleg_kozyrev: Безеровский напомнил в Лондоне Путину, кто его моральный отец. Чичваркин молодец, что вышел. Я к лондонской акции отношусь хорошо и вообще не считаю проблемой. Кремлевским СМИ уже не верят настолько, чтобы они сумели как-то обратить образ Березовского против оппозиции. Так что если против кого и будут работать ГосСМИ, цитируя Березовского - только против Путина.
Смешно, но несмышленые пропагандисты из кремлемолодежек опять полезли на проигрышную территорию и тиражируют Березовского с его плакатом. Не понимают, что играют этим тиражироанием против Путина. Ну а нам что - мы можем и порадоваться тиражированию.

fiberline: молодец мужик, не унимается )

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы