Наши
сообщества

Россия, вперёд или назад?

Просмотров

Владимир Бурматов - блогер: "То, что сейчас происходит в «Справедливой России» можно охарактеризовать как грызню за место лидера и растаскивание остатков партии несколькими олигархическими центрами силы, сформировавшимися в ней. Цель всей этой возни проста - контроль над партией, а, следовательно, над формированием списков в преддверии выборов в Госдуму".

Вячеслав Володин - секретарь генсовета "ЕР" заявил, что президент поддержал партийную инициативу (по созданию движения "Россия, вперёд!"): "Дмитрий Анатольевич отметил, что будет правильно, что в рамках движения соберутся инициативные, активные люди, которые хотят участвовать в модернизации экономики страны. Он сказал, хорошо, что «Единая Россия» занимается этой работой".

Алексей Чеснаков - глава общественного совета по взаимодействию со СМИ и экспертным сообществом "ЕР" рассказал, что движение собирались создать давно. По его словам, его основой станут три сословия граждан - бизнесмены, ученые и молодежь: "Предполагается, что они сформируют передовую группу модернизации, а движение сможет стать площадкой, где объединятся их интеллектуальные и материальные возможности". Чеснаков сообщил, что «Россия, вперед!» будет активно сотрудничать с координаторами проекта "Сколково": "И участники движения, смогут получить возможность для реализации своих проектов в иннограде".

Globalist.org.ua: Карманные партии как разменные монеты, они снова в фаворе и в цене. Оргкомитет Общероссийского общественного движения за ускоренную модернизацию страны «Россия, вперед!» планирует во второй половине дня в понедельник направить все необходимые документы в Минюст, чтобы зарегистрировать движение, и затем сформировать региональные отделения.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы