Наши
сообщества

Я Вам пишу...

Просмотров

Наталья Тимакова, прес-секретарь Президента РФ: Президент РФ Дмитрий Медведев на момент подписания указа об отрешении Юрия Лужкова от должности мэра Москвы не был знаком с текстом письма мэра, но его содержание в любом случае не повлияло бы на решение главы государства. Президент ознакомился с содержанием этого письма позже.

EMiroshnichenko: Если это правда перо Лужкова, то я ожидал большего

LilianPertenava: не верится,что подобное сочинение мог написать политик.или даже бюрократ.тут не по "доверию",а по психич. состоянию"увольнять впору.

obormoto: уволенный мэр Лужков жалуется на отсутствие демократии
Забавный тролль, надо фолловить

barros: Я, пожалуй, впервые за десятилетие с удовольствием наблюдаю реализацию умно разработаннтой публичной номенклатурной стратегии. Именно публичной, а не подковерной, подковёрную часть нам не покажут, естественно. Ставлю действиям Лужкова в этой интриге 6 децирэб. Посмотрим, как эту стратегию будут ломать. Скорее всего, грубой силой, но всё равно - интересно.

tapirr: Но меня поразил тон письма. Уклюжий явно не ставит Весёлого ни во что. Как вам такая подпись: вместо традиционного, скажем, "с глубоким уважением, или чего-то подобного - "Искренне. Честь имею."
Какая честь может быть у воров?

gospodi: Письмо любопытное и тем, что Лужков видит во всем интриги по поводу предстоящих выводов, но не считает себя в чем-то виновным в принципе, хотя стал давно уже символом коррупции. Наверное, в стране есть и много других аналогичных хозяйственников, но симоволом он стал потому, что стремился во всем быть первым - и жена самая богатая, и памятники самые безумные, и церквей больше чем у всех ("сорок сороков")... В других городах уничтожают старину с не меньшим изощрением, но не так ярко и вызывающе, как в Москве, сжигая во время инаугурации Президента просто Манеж...

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы