Наши
сообщества

Случайная встреча

Просмотров

Лента.ru: Кашин признает, что находился в Иерихоне по редакционному заданию, но вместе с тем настаивает, что встреча с Медведевым была "совершенно случайной". Медведев, узнав Кашина, сам подошел к нему, "спросил, как здоровье, и пожелал не менять жизненных принципов". Также российский президент пообещал "оторвать голову" тем, кто стоит за избиением Кашина ночью с 5 на 6 ноября. Кашин, со своей стороны, взял у президента небольшое интервью. Как уточняет Газета.Ru, речь шла о "ликующей гопоте" - так с подачи "Коммерсанта" в 2008 году стали называть движение "Наши" и другие прокремлевские молодежные организации. Интервью, по словам Кашина, выйдет в ближайшем номере "Коммерсанта".

Павел Власов-Мрдуляш, 18 января, 15:41: @KremlinRussia @MedvedevRussia а вы планируете встретиться с журналистом Олегом Кашиным? он через стенку от вас!

Олег Кашин: Мне в этой картинке наиболее важной деталью кажется моя куртка. Когда меня убивали, я был точно в такой же, и на момент ее изъятия она была порвана и в крови, плюс шел дождь, и не знаю, где она хранилась в СКП, но когда мне показывали ее фотографии, она была покрыта еще и плесенью. В общем, пропала хорошая куртка.
И на прошлой неделе в какой-то из дней я без спросу ушел из больницы, взял такси, уехал в другой город и сходил в магазин, чтобы купить точно такую же куртку. Мне показалось это важным - чтобы даже в этом смысле чуваки с арматурой не победили.
Еще на картинке видно, что на левой руке у меня больничный браслет (что-то типа дискотечного - по нему пускают в отделение и на процедуры), и, кажется, не видно, но поверьте - на левой руке нет мизинца, и его обрубок я тоже показал Медведеву.

Наталья Тимакова: Насколько мне известно, Кашин находился здесь на реабилитации. Он обратился к сотрудникам пресс-службы с просьбой аккредитовать его на мероприятия с участием Д.Медведева, которые проходили в рамках визита президента в Палестинскую национальную администрацию. Поскольку не было причин ему отказывать, аккредитация была дана

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы