Наши
сообщества

'За любой кипиш, кроме голодовки'?

Просмотров

Эдуард Лимонов: Народная революция в Тунисе,и вспыхнувшая вслед за ней, продолжающаяся в эти часы и минуты революция в Египте, есть непререкаемые доказательства того, что современные революции во всем мире могут быть только "цветными", и никакими другими быть не могут. В странах, где нет демократии только цветные революции способны сменить власть.

Рецепт и для европейских окраин, и для азиатских и для исламских стран, один и тот же : граждане собираются в большом количестве, и впрямую, с улицы, требуют ухода неправедной, несправедливой и жестокой власти. 

Реализованная на Триумфальной, а потом и на всех площадях России, [Стратегия-31] представит для власти опасность номер один. Поэтому следует бороться за реализацию 31 статьи Конституции каждого 31 числа,неустанно наращивая силы, а если возникнет необходимость, то придется выходить на площадь и ежедневно.

piligrim67: Декабрь 2010 года. Лукашенко разгоняет митинг на Плошчы Незалежнасцi. Это занимает один вечер. Ни одного человека не погибло.
Западные дерьмократы забились в истерике, зашлись воем о том, что Лукашенко тиран и прекратили всяческие контакты с ним.
Январь 2011 года. Мубарак убил около 100 жителей Египта. Волнения происходят не первый день. Мубарак уже не контролирует страну.
Очаровательный америконегритянец вышел, невнятно побредил немного. И все!!!
Почему? Объясняю - Мубарак конечно мерзавец. Но это их мерзавец. И потому шоколадный очаровашка может не увидеть погибших и раненных. А Лукашенко сам по себе, ведет самостоятельную политику и популярен у некоторой части граждан Беларуси. Как в такого не кинуть какашкой?
Что это? на мой взгляд обыкновенное скотство, вранье и ханжество. А Вы - демократия.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы