Наши
сообщества

'Клал, клал и не доложил'

Просмотров

Станислав Белковский, политолог: Немцова вдохновляют его политические инстинкты, желание заниматься политикой и преуспевать в ней, поскольку тема коррупции сейчас главная для избирателя. И вполне очевидно, что Немцов, наряду с другими политиками, этой темой занимается. Я не избиратель Немцова, но считаю, что он человек искренний, в отличие от многих российских политиков. Что касается слов Путина о том, что Немцов и его соратники хотят лишь власти и денег, то ничего предосудительного в этих желаниях я не вижу- власти и денег хотят все, что числе и сам Путин.

Вадим Прохоров, адвокат Бориса Немцова: В докладе все вполне устойчиво, там нет никаких оснований для подачи иска. Более того, я абсолютно уверен, что сам господин Путин никаких исков подавать не будет, даже заранее будучи уверенным в успехе. Ему это не нужно. Он не хочет привлекать внимание к некоторым особенностям своей деятельности. Публикация доклада не должна сказаться на результатах регистрации «Партии народной свободы». Думать, что именно это исследование может оказать какую-то роль, конечно, неправильно. Власть в любом случае постарается не зарегистрировать ПАРНАС.

Михаил Касьянов: Нынешняя коррупция в России достигла уровней, которых никто из ныне живущих поколений в стране никогда не помнит. Оттуда идут все корни проблем, связанных с нелегальной миграцией, ростом цен, необоснованными тарифами, произволом властей. Сегодня, когда страна в международных рейтингах уровня коррупции занимает критическое место среди последних африканских стран, конечно, терпеть гражданам нельзя

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы