Наши
сообщества

Гордость или помеха?

Просмотров

cartmansballs: В свете вчерашнего феерического пи***ца на центральных улицах Москвы, вызванного репетицией Парада Победы, хочу спросить всех - это нормально, что вот эти сраные репетиции с перекрытием полгорода, тяжелая техника на лужково-собянинском наноасфальте, самолеты над Тверской улицей? Может лучше бы просто пешим маршем пройти в дань уважения к ветеранам, а на деньги от сэкономленной солярки купить тем же ветеранам что нибудь хорошее?
Не, ну тут я не соглашусь - праздновать то надо, чтобы помнили. только вот нах*я тяжелую технику по и так херовому асфальту таскать, полгорода перекрывать, репетиции эти идиотские проводить - не понимаю.

vzzhbzl: Не понимаю я этого - жить по уши в говне, но каждый год праздновать то, что когда-то угробили 20 миллионов человек за ради того, чтобы сейчас жить по уши в говне

laddove: Дорогой Сатана! Пожалуйста, приди и забери с собой в пи*ду всю Красную армию, ради которой сегодня вечером в Москве были организованы 10-балльные пробки. Забери также, если можно, правительство Российской Федерации в полном составе с премьер-министром во главе, мэра Собянина и всех остальных пи**расов помельче, которые организовали эти репетиции военного гей-парада и грозятся периодически устраивать в Москве вечерний коллапс вплоть до 9 мая.
Если не трудно, прихвати туда же до кучи и это ё**ное 9 мая целиком, потому что в нашей богоспасаемой державе, как показывает опыт, не умеют его отмечать без выкатывания на улицу повапленных железных гробов с красными звездами, чтобы с голой и грязной жопой грозить этим металлоломом заморскому супостату и коварной Нате, а потом тратить миллионы на ремонт асфальта. А тех, кто привык дрочить на этот металлолом - прихвати заодно тоже, чтоб не скучали.
Заранее спасибо. Очень на тебя надеюсь.

may-antiwar: Да я не хочу смотреть эту военную мощь наших танков и сопровождающих самолетов, если это обусловлено тем, что вместо получаса я на автомобиле до места встречи добираюсь два часа, а затем ночью в пробке тащусь по Третьему транспортному со скоростью 20 километров в час. Я об этом никого не просила - перекрывать транспортную Москву с начала вечернего часа пик. Чего в двенадцать ночи тогда не начинать репетировать? Репетируйте ночью, блин, я не просила об этом никого...
Надо с прискорбием понимать, что демонстративный и пестуемый милитаризм оплачивается и из наших карманов, и нашим временем, и нервами, и плюс ко всему - нашим неудобством.

lodger68: На репетицию выделяется бабло...бабло надо освоить ...чем больше репетицей тем больше бабла...что тут неясного?

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы