Наши
сообщества

Не договорились

Просмотров

Владимир Милов, сопредседатель ПАРНАС от "Демвыбора": Мне крайне неприятна занятая рядом оппозиционеров позиция отгораживания от реальности «мы во все это не играем», заявления о всяких там бойкотах и прочей ерунде. Убежден, что на выборы 4 декабря надо идти. Лучший вариант - голосовать за любую партию, кроме "Единой России" (желательно за проходные партии).  Испорченные бюллетени не влияют на распределение мандатов, поэтому портить бюллетени - не самый лучший вариант. Да, собственно, можно вспомнить опыт "Другой России" образца 2007 года, которая тоже призывала портить бюллетени. Итог - 1 процент недействительных бюллетеней. Массы людей трудно мобилизовать на экзотические варианты поведения.

Алексей Навальный, оппозиционный блогер: Моя позиция здесь совершенно однозначна и много раз озвучена: Единая Россия - партия жуликов и воров. Приходы на выборы и голосуй за любую партию, против Единой России.
Эта стратегия приносит наибольшее количество практических проблем для кремлежуликов и превращает в наших сторонников всех активистов всех политпартий, кроме ПЖиВ.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы