Наши
сообщества

У НАТО спросить забыли

Просмотров

Дмитрий Медведев, президент России: Президент РФ в ходе телефонного разговора с избранным президентом Республики Абхазия Александром Анквабом поздравил его с убедительной победой на выборах главы государства, сообщает в субботу пресс-служба Кремля. Д.Медведев пожелал собеседнику успешной работы на этом ответственном посту и выразил уверенность в поступательном развитии Абхазии. Д.Медведев и А.Анкваб "высказались за дальнейшее укрепление российско-абхазских отношений".

Дмитрий Рогозин, постпред РФ при НАТО: Россия не признает за НАТО право признавать или не признавать выборы в Абхазии. Если у нас они не признают выборы в Абхазии, то мы при этом не признаем право НАТО признавать или не признавать какие бы то ни было выборы. НАТО, по-моему, запуталось совсем, чем оно должно заниматься. НАТО лучше пусть признает что-то такое, за что она сама отвечает. Пусть она признает гуманитарные, так называемые демократические бомбардировки и ракетные обстрелы. Пусть она признает наконец-то свое прямое участие в наземной операции в Ливии и многое другое, за что она действительно отвечает. А вот за что она не отвечает и о чем она ничего не понимает, лучше пусть она свою точку зрения не высказывает, потому что самое страшное в политике - это выглядеть смешным.

makeland: НАТО это государство чтобы признавать выборы?

Ahatov_aydar: А разве Устав или др. док-ты НАТО регламентируют вопросы признания или не признания результатов выборов в сувер. гос-ах?

Dloskutov: Заявление генсека НАТО 1 в 1 повторяет текст двухлетней давности по выборам в Ю.О. Cверил по амер. телеге ;)

vol1oleg: С каких это пор не государства, не ООН, а военный блок комментирует результаты выборов? Или это намёк? Но тогда советую господам перечитать меморандумы Пентагона и Стратфора по 8.8.8. В которых говорится, что выиграть у России на кавказском ТВД без прямого участия армии США "нереально" - а участие будет означать прямую конфронтацию ядерных держав.

igorzhe: Они там совсем свихнулись.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы