Наши
сообщества

Сторонники Путина и 'Единой России' проводят массовые акции по всей стране

Просмотров

Выдержав небольшую паузу, сторонники «Единой России» начали серию акций, в ходе которых они отмечают победу партии на выборах в Государственную думу, и выражают поддержку кандидату партии на выборах главы государства. После состоявшегося вчера в столице многотысячного митинга, аналогичные акции прошли в ряде крупнейших городов страны.

Сегодня митинги прошли в Архангельске, Волгограде, Петропавловске-Камчатском, Владивостоке и Петрозаводске.

Самый массовый митинг (3,5 тысяч человек), прошел в Волгограде. Выразить свою поддержку «Единой России» там вышли представители крупных общественных организаций, промышленных предприятий, профсоюзов и молодежь. По словам выступавших, победа "Единой России" означает, что курс на дальнейшее развитие страны будет продолжен. "Все мы знаем, что жизнь меняется медленно и трудно, но мы видим, что она меняется к лучшему. По сравнению с 90-ми годами у нас совсем другая реальность. Да, эта реальность далеко не похожа на рай. Однако у нас хватает разума и зрелости, чтобы понять, только так, постепенно, шаг за шагом можно изменить нашу огромную страну", - заявил координатор Волгоградского регионального отделения ОНФ Виталий Лихачев.

Примерно по две с половиной тысячи человек приняли участие в акциях в Архангельске и Петрозаводске. Причём в Архангельске людей на акцию вышло в два с половиной раза больше, чем значилось в заявке. "Мы верим в свои силы, с нами Путин, с нами Медведев, и мы обязательно дальше будем строить нашу страну, чтобы жить в ней достойно...", - заявил на митинге председатель заксобрания области Виталий Фортыгин.

Во Владивостоке и Петропавловске-Камчатском на акции в поддержку «ЕР» и ее кандидата также вышли тысячи граждан. Во Владивостоке участие во встрече с новоизбранными депутатами регионального заксобрания от "Единой России приняли около 1000 человек. Среди собравшихся - студенты, представители общественных организаций Владивостока и сторонники партии из городов и районов Приморья.
В рамках встречи со сторонниками партии руководитель Приморского регионального отделения МГЕР Вадим Казанцев отметил, что России нужны перемены - они важны для молодежи, но позитивные преобразования возможны только в условиях единства народа и руководства страны.

 

 

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы