Наши
сообщества

'ЕР' продолжает собирать митинги в регионах

Просмотров

Сегодня в регионах как и ранее на текущей неделе, проводились мероприятия в поддержку «ЕР» и курса правительства.

В пятницу днем около 700 человек собрались на площади в центре Иркутска на согласованный митинг в поддержку курса правительства. Собравшиеся высказывали одобрение по поводу итогов выборов и выражали поддержку курса руководства страны. Сторонники «Единой России» также потребовали не нагнетать обстановку в стране и прекратить спекуляции на итогах парламентских выборов. Наблюдатели отмечают, что акция «Единой России» в Иркутске собрала в два раза больше участников, чем протестное мероприятие 10 декабря, на котором, по данным УМВД, присутствовало 350 участников

С аналогичными лозунгами сторонники «ЕР», Д. Медведева и В. Путина выступили и в Омске. Там более 400 человек вышли на митинг, чтобы «поблагодарить сограждан за поддержку курса действующей власти». В регионе в целом «Единая Россия» набрала 40 % голосов.

"В Омской области партия представляет собой ту успешную политическую силу, которая даст возможность региону продвигаться дальше по пути модернизации, - сказал на митинге депутат регионального Законодательного собрания Вадим Бережной. - Сегодня, несмотря на мороз, на митинг пришли сотни людей. И мы благодарим их за любовь к России и неравнодушие к ее судьбе, за поддержку курса партии "Единая Россия", - заявил депутат.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы