Наши
сообщества

В Москве пройдет автопробег сторонников Владимира Путина

Просмотров

СМИ сообщают об автопробеге, который пройдет завтара в Москве (по Садовому кольцу), с  23:00. Акцию организует проект «Сеть сторонников Путина». Предполагается, что участие в пробеге примут до нескольких сотен машин (и несколько тысяч участников).

По планам организаторов, в 22.00 на пересечении Садового кольца и проспекта Сахарова будет проведен конкурс на лучшее оформление машины. Победителей ждет приз - столик в клубе «Fabrique» на «аВВтоParty»
После старта пробега в 23.00 начнется движение участвующих в нем машин по внешней стороне Садового кольца, которое будет продолжаться 2 часа. Завершится акция в клубе «Fabrique», где будет проведена вечеринка «аВВтоParty».

Сообщается также, что Владимир Табак (создатель проекта «Сеть сторонников Путина») обрисовал суть акции следующим образом: «Наш автопробег - это возможность выразить свою поддержку Владимиру Путину. Идея мероприятия была предложена участниками проекта «Сеть сторонников Путина», и мы, конечно, поддержали ее и помогли ребятам с организацией акции. Мы надеемся, что этот автопробег станет самым ярким автомобильным событием года для тех, кто поддерживает Владимира Владимировича».

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы