Наши
сообщества

Касьянова, Немцова, Тора, Гудкова и Прохорова освистаны на Пушкинской

Просмотров

Выступавших на Пушкинской площади Михаила Прохорова, националиста Кралина-Тора, Немцова и Михаила Касьянова освистали - сообщают участники протеста, журналисты и представители "радио "Свобода".

Как сообщают очевидцы, вышедшему на сцену Прохорову собравшиеся свистели и кричали "Вали!" и "Позор!". Такими же словами толпа встретила Михаила Касьянова.

Поднявшемуся на трибуну и выступившему Владлену Кралину (Тору) толпа скандировала "Фашизм не пройдет".

Оглушительные крики "сдай мандат" встретили и депутата Геннадия Гудкова, представленного как "нашего человека в Думе" - которую Гудков считает "нелегитимной", но депутатский мандат не сдает.

Илья Яшин, выступивший у кинотеатра "Пушкинский", заявил о том, что они - проголосовавшее за Путина большинство - маргиналы, а они (митингующие) - Россия. Толпа встретила его весьма спокойно.

По данным информационных агентств и ГУ МВД Москвы на Пушкинской площади собралось около 14 000 человек. Заметим, что говоривший ранее о 200 000 участников Болотной и Сахарова Владимир Рыжков признал, что собралось лишь 20 000 человек.

Напомним, что даже по данным оппозиции митинг сторонников Путина, прошедший поздно вечером 4 марта собрал около 200 000 человек

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы