Наши
сообщества

Крымский комитет контроля хочет вступить в ОНФ

Просмотров

СМИ сообщают со ссылкой на главу Крымского районного совета ветеранов Николая Мирошниченко., что члены комитета общественного контроля, созданного в пострадавшем от наводнения городе Крымске Краснодарского края, намерены вступить в Общероссийский народный фронт (ОНФ), чтобы иметь возможность непосредственно контактировать с руководством страны.

Комитет был организован 13 июля для контроля за действиями властей по ликвидации последствий наводнения, содействия в координации волонтеров и распределении гуманитарной помощи, разъяснительной работы с населением. В организацию вошли ветераны, учителя, представители территориальных общественных самоуправлений и другие жители города.

Н. Мирошниченко при этом уточнил: "Сегодня мы собираемся обратиться к президенту Владимиру Путину, который является главой всероссийского Народного фронта, для того, чтобы комитет народного контроля присоединился к Народному фронту. Так как мы взяли на себя роль инициативной группы, которая обеспечивает связь президента с народом в Крымске, мы хотим использовать все механизмы Народного фронта, чтобы заручиться поддержкой самого президента и общественных организаций, которые в него входят".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы