Наши
сообщества

Полпред в ЦФО встретился с талантливой молодежью Ивановской области

Просмотров

Полпред президента РФ в Центрально федеральном округе Александр Беглов встретился с талантливой молодежью Ивановской области. Он посетил 10 августа посетил молодежный образовательный форум "Олимп - 2012". На встрече присутствовал губернатор области Михаил Мень.

Полпред поддержал участие Иваново в престижном европейском конкурсе "Молодежная столица Европы". Он отметил выход города в финал конкурса. "Я всячески буду вас поддерживать. Инициатива очень интересная. На мой взгляд, в таких мероприятиях должны участвовать не только Ивановская область, но и другие регионы ЦФО и нашей страны. Может быть, и нам устроить подобный конкурс, чтобы и Европа приезжала к нам и старалась победить. Я подумаю на эту тему", - сказал Беглов.

В ходе общения с молодежью полпред ответил на вопросы, связанные с созданием молодежного правительства на федеральном уровне, законодательной поддержкой волонтерского движения, возвращении распределительной системы после окончания высших учебных заведений, сообщает "Правда.Ру".

Александр Беглов отметил, что "Ивановская область - единственная в ЦФО, где организован такой молодежный лагерь". Он напомнил, что президент России во время визита на молодежный форум "Селигер-2012" предложил создать подобные площадки во всех регионах.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы