Наши
сообщества

Елена Тончу: Уверена, что акции Pussy Riot были щедро оплачены

Просмотров

Глава межрегионального движения "Матери Отчизны" Елена Тончу, комментируя приговор участницам группы "Pussy Riot", получивших по два года лишения свободы, считает, что действия девушек кто-то направлял и неплохо оплачивал.

"Думаю, наказание должно было быть. И непременно надо было наказывать. Другое дело, что два года лишения свободы - все-таки для молодых девушек это, конечно, трагедия. Думаю, что это им судьбы поломает. Так, возможно, их надо было наказать, но как-то по-другому", - заявила Елена Тончу "Политонлайн.ру".

Глава движения "Матери Отчизны" также рассказала, что недавно приехала из города Крымска Краснодарского края. "Горе людей такое, что даже словами нельзя описать, нечеловеческое горе. Люди лишились крова, всего нажитого, даже семейные фотографии не сохранись. Но почему-то те люди, которые стояли на Болотной площади, те люди которые сейчас нашли свободное время для поддержки этих девиц, которые себя непотребно вели, так почему они не направят свою энергию и свое время на то, чтобы помочь людям, у которых действительно нечеловеческое горе. Вот меня вот это удивляет", - говорит она.

"Я думаю, что все эти акции проплачиваются. Не может быть, чтобы нормальный человек нашел время выходить и осквернять храмы", - считает Елена Тончу, предполагая, что стоит ожидать продолжения такого рода акций: "Если человек разумный, то судьба Pussy Riot заставит его одуматься. А если человек сидит на зарплате или получает какие-то иные блага, то он будет наверное все равно выходить и совершать непотребные поступки".

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы