Наши
сообщества

Радиозавод им. А.С. Попова попиарился на пустых обещаниях?

Просмотров

Правда.ру опровергает сообщения, распространенные радиозаводом им. А.С. Попова в ряде СМИ о том, что видеостудия медиахолдинга стала использовать оборудование для передачи потокового видео, произведенное на радиозаводе Попова в Омске. Журналисты и руководство видеостудии "Правда.ру" долго пытались выяснить у представителей радиозавода им. А.С. Попова, о чем идет в речь в сообщениях СМИ, густо рассыпанных (как предполагают блогеры - пресс-службой омского радиозавода) по IT- и деловым изданиям, однако так и не смогли это сделать.

В заявлении председателя совета директоров медиахолдинга Вадима Горшенина, опровергшего заявления радиозавода Попова, сообщается "Мы ни у кого не просили никакой помощи, поэтому странно, что интернет-издания вообще о ней пишут. Также странно, что ни одно из изданий, опубликовавших эту информацию, не обратилось в нашу компанию за комментариями. В то время, как утверждения о передаче нам некоего оборудования являются ложью".

И действительно, представители видеостудии "Правда.ру" не смогли не только показать своим коллегам из Politonline.ru какого-либо оборудования, но и затруднялись сказать о чем вообще идет речь - если суммировать высказанное коллегами, это прозвучало бы как "мы читали в СМИ, что нам что-то дали для работы, но это ложь". Констатируя этот факт, Вадим Горшенин заявил, что "Правда.Ру" не нуждается в помощи радиозавода имени А.С. Попова, видеостудия компании развивается в соответствии с утвержденным бизнес-планом".

Коллектив Politonline.ru обращает внимание представителей СМИ, сотрудничающих с радиозаводом им. А.С. Попова на данный факт и рекомендует обращаться для перепроверки заявлений омского радиозавода Попова к организациям, чьи названия звучат в пресс-релизах радиозавода им. А.С. Попова.

Как говорится, "во исключении прецедентов".

Редакция

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы