Наши
сообщества

Алексей Пономарев: Я срываю выборы, чтобы не допустить во власть криминального кандидата

Просмотров

Заявивший о своем отказе от участия в выборах губернатора Брянской области Алексей Пономарев сообщил Politonline.ru, что сделал это осознанно и в поддержку действующего губернатора Николая Денина, решением Брянского областного суда снятого с выборов.

По словам Пономарева, "конечно, существуют наши узкопартийные интересы, однако ситуация в Брянской области такова, что стоит выбор между ними и пользой для региона, его населения, государства". Кандидат от "Яблока" заметил, что в таком случае региональное отделение "Яблока" делает осознанный выбор, "без какого-либо давления" в пользу "интересов общества".

"Да, если Николай Денин будет снят с выборов, значит, выборов не будет, точнее они пройдут позже, когда в соответствии с законодательством текущие выборы будут отменены и назначены новые",-заявил он и добавил "Если же Николай Денин будет восстановлен на выборах и станет главным оппонентом кандидата от КПРФ, мы поддержим его, таким образом он станет коалиционным, общегражданским кандидатом, которого поддерживают не только его избиратели, но и избиратели "Яблока" и "ЛДПР", для региона это лучше, чем губернатор "с душком".

Ранее в интервью "Известиям" Алексей Пономарев заявил, что "Вопрос стоит так: власть для людей или криминал. За кандидатом Потомским пока не стоит ничего, кроме скандалов" и пояснил - он имеет в виду связи кандидата от КПРФ с криминалом и незнание "варягом" региона.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы