Наши
сообщества

Диаспоры требуют разобраться с обещаниями Таргамадзе

Просмотров

Активисты Союза студенческих землячеств провели в Москве пикеты у посольств США, Великобритании и Швейцарии (представляющей интересы Грузии в России) под лозунгом «Против терроризма».

Поводом для акции стали факты, обнародованные в фильме «Анатомия Протеста-2», и в частности кадры видеозаписи, где Сергей (Тютюкин) Удальцов обсуждает с главой комитета по обороне и безопасности парламента Грузии Гиви Таргамадзе планы по дестабилизации общественной политической обстановки в России. (В т.ч. с помощью активизации террористических ячеек на Северном Кавказе).

Как заявили организаторы мероприятия, они уверены, что правоохранительные органы России проведут тщательное расследование, итоги которого должны стать достоянием общества. В заявлении активистов ССЗ по поводу акции также сказано:

«Терроризм не имеет границ и национальностей! В нашей организации молодые ребята лично столкнулись с этим злом и потеряли своих близких, друзей. Мы до сих пор не забыли этот ужас и, в том числе, хорошо помним кадры чудовищных терактов в США и Великобритании. Так неужели эти страны ведут политику двойных стандартов, обеспечивая неприкосновенность спонсорам этих зловещих планов и направляя инструкторов в Грузию, чьи высокопоставленные чиновники инициируют преступные деяния в нашей стране. Мы хотим услышать ответы на эти вопросы.»

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы