Наши
сообщества

Глава КБР отправил правительство в отставку

Просмотров

Руководитель Кабардино-Балкарской республики Арсен Каноков подписал Указ об отставке правительства КБР, заявив о необходимости привести структуру республиканского правительства в соответствии с федеральным. Также он заметил, что требования к новому составу правительства, который претерпит значительные изменения, будут "жестче" и особенно это будет касаться взаимодействия кабинета как с гражданами, так и с общественными организациямми.

"Персональный состав кабинета министров претерпит значительные изменения" - заявил Арсен Каноков,- "Действующее правительство свою миссию выполнило. Необходимо периодически обновлять состав команды". Глава КБР также заметил - он "предупреждал, что засиживаться в кабинетах никому не дам, министр не должен «прирастать» к чиновничьему креслу". "Нам необходимо совершить рывок в социально-экономическом развитии и планирующиеся изменения должны стать началом перемен", сообщил он.

Нынешний кабинет министров, в соответствии с законодательством, будет продолжать исполнять свои обязанности до тех пор, пока не будет сформировано новое правительство.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы