Наши
сообщества

Родители вышли на пикеты в поддержку 'поправки Димы Яковлева'

Просмотров

Родители-общественники выступили в поддержку принятого Госдумой в третьем чтении "закона Димы Яковлева" - отправляя письма поддержки и даже выйдя на пикеты.

В частности, координатор движения московских родителей "Спасем семью" Анна Кисличенко в интервью Politonline.ru заявила "Мы увидели, что сейчас сейчас идет какая-то массированная кампания против принятия этого закона - и нас это поразило".

Она рассказала "Вчера мы пробовали отправить письма президенту в поддержку этого закона, через "электронную приемную". Но поняли, что все это очень долго, да и никто об этом не узнает - пресса любит раскручивать истории "против". В итоге родители решили провести пикетирование Госдумы и сделали это в пятницу утром. "Буквально вчера вечером мы решили - собраться и провести (хотя бы точечно) акцию поддержки. Иначе создается такое впечатление, что эти люди готовы отдавать наших детей",- сообщила Кисличенко. "К сожалению, сейчас идет какая-то манипуляция цифрами - все это очень неприятно",- считает она.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы