Наши
сообщества

Митингующие: Россия обеспечит своих детей самостоятельно

Просмотров

На митинге после марша в защиту детей, собравшего по данным ГУ МВД около 12 000 участников, выступили депутат Александр Карелин, глава международного движения "Русские матери" Ирина Бергсет, глава ассоциации родительских комитетов и сообществ Ольга Леткова, другие парламентарии, звезды.

"Никогда русский ребенок не должен идти туда, на запад, в качестве человеческого товара", - заявил с трибуны Владимир Овсянников. Аналогично считает депупат Карелин "О наших детях мы можем сами позаботиться. И не надо из-за рубежа нас учить, как нам относиться к нашим детям и как строить будущее нашей страны". 

Собравшиеся и выступавших неоднократно заявляли, что Россия сама может обеспечить благополучие детей-сирот, дав им достойное образование и обеспечив медицинскую и социальную защиту. Главной же целью, программой-максимум, по мнению митинговавших, может стать "Россия без сирот" - то есть устройство всех детей, оставшихся без родителей, в семьи.

Также организатор акции и руководитель проекта VictimChild.ru Ирина Бергсет заявила, что такое мероприятие позволит создать некий родительский фронт, родительскую коалицию "чтобы положить конец всему этому зарубежному беспределу в отношении наших детей".

Российские дети в США: торг окончен

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы