Наши
сообщества

'Наши' назвали встречу на Селигере 'частной инициативой'

Просмотров

На официальном сайте движения "Наши" опубликовано заявление, в котором сообщается - прошедший в уикэнд на Селигере съезд ряда комиссаров движения является их частной инициативой и не является официальным съездом "Наших", на котором бы решилось будущее организации.

Сайт "Наших" напоминает, что изначально "Наши" появились потому, что "поддержка молодых и активных людей была нужна Владимиру Путину и его курсу" о встречах с главой государства, обсуждении с ним проблем страны и участия в их решении. "Будущее сообщества заключается для нас в продолжении поддержки курса Путина и в решении проблем, стоящих перед Россией, и этот вопрос не может являться предметом для дискуссий или опровержения на каких-либо частных встречах",- говорится в обращении.

"Наши" также сообщают, что им, продолжающим активно участвовать в жизни движения "приятно, что люди продолжают ассоциировать себя с нами", но при этом они предупреждают - будущее движения "будет определяться не ими, а новыми, молодыми активистами" и добавляют, что не поддерживают тех, кто провел "встречу на Селигере". Причиной движение называет различие представлей о будущем у тех, кто поехал на Селигер и тех, кто сейчас определяет сейчас повестку "Наших".

В заявлении также рассказывается о планах движения - сейчас оно обновляет свой состав "и процесс этот идет и будет идти не на Селигере, а в регионах присутствия движения". Позже новые активисты выберут молодого и активного лидера и "сами определят для себя задачи, без помощи людей, которые собирались на Селигере".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы