Наши
сообщества

Жириновский призвал посадить Навального на 15 лет

Просмотров

На пресс-конференции в столице глава ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что либеральные демократы будут требовать привлечения блогера Алексея Навального к уголовной ответственность за финансирование его избирательного фонда из-за рубежа. Как сообщил Жириновский, присылаемые Навальному деньги уходят, по его мнению, на фирмы "однодневки". Лидер ЛДПР также назвал Навального "сто раз мошенником!, "новым Гусинским и Гайдаром".

Известный депутат сообщил, что ЛДПР приложит все усилия для того, чтобы заставить правоохранителей провести расследование и считает, что Навальному грозят три срока - на 15 лет лишения свободы в совокупности. Виной Навального, по мнению Жириновского, является мошенничество и легализация денежных средств.

Ранее генеральная прокуратура РФ уже сообщила о первых результатов проведенной по заявлению Жириновского проверки избирательной кампании Навального - она уже выявила, что на счета кандидата поступали деньги из-за рубежа, что запрещено законодательством России. По информации СМИ, материалы проверки уже переданы в МВД для рассмотрения вопроса о возбуждении в отношении Навального уголовного дела. Проверка, по сообщениям Генпрокуратуры, продолжается.

Иуда для Навального

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы