Наши
сообщества

Путин о статье Маккейна в Pravda.ru: Лучше бы он приехал на Валдай

Просмотров

Комментируя прочитанную им статью Джона Маккейна, опубликованную Pravda.ru, президент России попенял сенатору на устаревшую информацию о России. Также Владимир Путин заявил, что политику "лучше бы приехать подискутировать на "Валдай".

Напомним, что сенатор-русофоб Маккейн решил ответить на страницах "Правды" на письмо Владимира Путина американцам, по мнению большинства российских и международных экспертов "взбудоражившую мировое сообщество". Также блогеры и журналисты в США и Европе отметили, что Путин сумел "начать диалог и убедить множество американцев". В ответной же статье Маккейна, опубликованной изданием с пометкой "мнение автора не совпадает с мнением редакции", по словам читателей, использутся старые оппозиционные стереотипы, которые многие журналисты давно разобрали "по косточкам".

Добавим, что по данным опросов, проводимых Pravda.ru и другими СМИ в социальных сетях, большинство голосующих не согласны с мнением сенатора Маккейна, причем многие американцы извиняются перед россиянами за "такого политика".

"Маккейн не вправе решать за Россию"

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы