Наши
сообщества

Российских мэров обучат экономике, урбанистике, антикоррупции и управлению

Просмотров

Мэры российских городов в течении ближайших трех дней прослушают семинары по антикоррупционному законодательству, экономике и урбанистике - об этом сообщил, открывая в Подмосковье семинар-совещание по вопросам внутренней политики, первый заместитель руководителя АП РФ Вячеслав Володин. Чиновник также выразил признательность главе Сбербанка и его команде, подготовившей для семинара "обучающие программы в области инвестиционной политики и привлечения ресурсов в регионы".

В программе обучения также будет затронуто проектирование общественного пространства, развития мегаполисов, урбанистики и архитектуры - это произойдет во второй день обучения, третий день будет посвящен антикоррупционному законодательству.  "Это один из приоритетов в работе руководителей органов власти",- заявил Вячеслав Володин, добавив, что в последний день обучения будут обсуждаться также экономические и управленческие новшества.

Замглавы АП РФ также рассказал, что в совещании-семинаре принимают участие более ста мэров российских городов, причем такое обучение планируется проводить ежегодно.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы