Наши
сообщества

Лепса зря записали в «Братский круг»

Просмотров

Неожиданно для всех Минфин США сделал заявление о том, что подозревает россиянина Григория Лепсверидзе в связях с международной преступной организацией «Братский круг» (Brothers Circle). В России Лепсваридзе известен под псевдонимом Лепс. Американцы заподозрили звезду в том, что он является курьером и доставляет деньги от имени одного из главарей «Братского круга» Владислава Леонтьева. Власти США оговорились и заявили, что осознавали против кого выдвигают такие обвинения и кем в России является их подозреваемый.

По словам самого Лепса, которые цитируют СМИ, все обвинения являются ошибкой и «звучат нелепо и бредово».

«Мне было бы интересно узнать, чем руководствовались власти США, выдвигая подобные версии», - сказал певец.

По словам помощников Григория Лепса, новость о том, что американские власти причислили его к членам преступной организации, застигла артиста во время перелета в Благовещенск, где он сейчас находится в рамках своего турне. Эмоции звезды были охарактеризованы как «полное удивление и непонимание». Кроме того, коллеги артиста добавили, что к нему самому никто не обращался и никаких обвинений не выдвигал.

Во время шума, который вызвало заявление Минфина США, выдвигаются самые разные версии и приводятся разнообразные параллели. Например, в ответ на обвинения против Лепса, многие указывают американским властям на пример Фрэнка Сенатры, звезды, которая была уличена в тесной связи с мафией. Иосиф Кобзон, которому запретили въезд в США из-за схожих подозрений, также прокомментировал ситуацию с Лепсом. По мнению мэтра, российские власти должны вмешаться и наказать чиновников США.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы