Наши
сообщества

ОНФ проведет в Москве "Форум действий"

Просмотров

В Москве с 4 по 6 декабря ОНФ проводит "Форум действий", на котором будут рассмотрены вопросы реализации приоритетных направлений политики, проводимой президентом России. Так 4 декабря на 5 дискуссионных площадках будут обсуждаться ход исполнения майских указов Владимира Путина, проблемы и ситуация в образовании, экономике, здравоохранении, ЖКХ, культуры.

Как сообщают СМИ со ссылкой на пресс-релиз ОНФ, модерировать дискуссионные площадки будут известные эксперты, депутаты и популярные ньюсмейкеры. Например, площадку "Социальная справедливость" модерировать будет член центрального штаба ОНФ, вице-спикер Госдумы Людмила Швецова, площадку "Честная и эффективная экономика" - сопредседатель центрального штаба ОНФ, президент "Опоры России" Александр Бречалов. Вектор дискуссиям по теме "Образование и культура как основы национальной идентичности" будет задавать член центрального штаба ОНФ и ОП РФ Любовь Духанина, качество же повседневной жизни граждан России будет обсуждаться на площадке, "закрепленной" за главным редактором "Эксперта" Валерием Фадеевым. Кроме того, модератором дискуссии ""Общество и власть: прямой диалог" станет сопредседатель центрального штаба ОНФ, депутат Ольга Тимофеева.

Также в конференции примут участия сопредседатели региональных штабов, доверенные лица президента РФ, члены правительства, эксперты и члены центрального штаба ОНФ. 5 декабря состоится пленарное заседание, на котором будут объявлены предложения и идеи, полученные в ходе дискуссий на упомянутых площадках.

"Конференция пройдёт в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ по адресу: г. Москва, проспект Вернадского, д.82",- сообщается в пресс-релизе ОНФ

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы