Наши
сообщества

Путин: Потенциал правительства в полной мере не реализован

Просмотров

На встрече с членами правительства Владимир Путин заявил, что оценивает его работу как "удовлетворительную", но добавил, что потенциал правительства "в полной мере не реализован".

Добавим, что несмотря на рост доверия к правительству, по данным социологов его работу не одобряют значительное количество россиян - тогда как рейтинг доверия президенту значительно вырос и составил 65%.

Президент сообщил министрам "Результаты считаю удовлетворительными, но, безусловно, могут быть еще лучше. Считаю, что резервы у правительства, безусловно, есть и потенциал правительства в полной мере еще не реализован". Он также пояснил, что отмечает "и то обстоятельство, что сам механизм, а это сложный механизм - правительственный, становится все более и более отточенным, мобилизованным и демонстрирует свою работоспособность".

Также Владимир Путин выразил надежду, что "все, что накапливается положительного и накоплено было за последнее время, будет реализовываться в конкретных делах, в достижении тех целей, о которых в последнее время очень много говорили". Напоследок глава государства поблагодарил членов правительства за совместную работу и поздравил с наступающим новым годом.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы