Наши
сообщества

ОНФ: В соцнормах потребления ошибка недопустима

Просмотров

ОНФ стартовал в Москве круглый стол "Социальная норма потребления: ошибка недопустима", в процессе которого "фронтовики" и эксперты проанализируют результаты эксперимента по переходу к соцнорме потребления электроэнергии в пилотных регионах.

Результаты дискусии и анализа будут направлены в правительство, которое в конце января собирается обсудить дальнейшую судьбу "соцнормы".

В дискуссиях принимает участие член центрального штаба ОНФ, глава "Медиахолдинг Эксперт" Валерий Фадеев, активист ОНФ и замруководителя комитета Госдумы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Виктор Климов, представители "соцнормированных" регионов и эксперты.

Стоит отметить, что по результатам декабрьского "Форума действий" лидер ОНФ Владимир Путин дал поручение правительству - к 1 марта провести тщательный анализ эксперимента по введению соцнорм потребления коммунальных ресурсов.

Ранее ОНФ проводил круглый стол на эту тему, где было выяснено - правительство недостаточно проработало методики расчета энергопайка и вообще слабо мотивировало необходимость всего проекта в целом.

В итоге представители регионов договорились о мониторинге "на местах", сейчас же собранные ими данные будут представлены для анализа и обсуждения.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы