Наши
сообщества

Запад осадил страхи о Сочи-2014

Просмотров

Непарламентская оппозиция прикладывает максимум своих усилий, чтобы дискредитировать российские власти на каждом шагу. Так, Олимпийские игры в Сочи, которые должны стать визитной карточкой будущей России, оппозиционеры называют не иначе как «путинским самопиаром», обвиняют руководство страны в чрезмерных расходах на строительство инфраструктурных и спортивных объектов в городе, а так же в неспособности обеспечить безопасность всем участникам игр.

В этом начинании оппозиционеров, несмотря на все их старания, не поддерживает даже Запад, который, по их мнению, является безупречным образцом для подражания. Так, 2 февраля два видных лидера западного мира, имеющих непосредственное отношение к организации и провидению Олимпийских игр, заявили о своей уверенности в успехе и безопасности Олимпиады в Сочи.

Вначале глава Международного олимпийского комитета Томас Бах взял и разрушил один из главных мифов и "инструментов" российской оппозиции - он заявил, что бюджет на организацию Олимпиады в Сочи-2014 не является чрезмерным. Далее на распространяемую российскими несогласными панику ответил бывший кандидат в президенты США, а так же глава оргкомитета Олимпийских игр в Солт-Лейк-Сити в 2002 году (после 11 сентября) Митт Ромни, заявив, что, несмотря на угрозу терроризма в России, сомневаться в безопасности Олимпийских игр в Сочи не стоит.

Более того, он отметил, что не побоялся бы отправить в Сочи свою семью. Тут надо сказать, что сам президент США Барак Обама считает, что все желающие американцы должны посетить Олимпийские игры в России, так как уверен, что руководство нашей страны обеспечит самую высокую степень безопасности.

Таким образом, лидеры западной цивилизации, такой привлекательной для всех наших либералов, дают непрозрачный намек: «Хватит, пора остановиться!». К сожалению, тезисы и средства (о чем ранее и подробно писал Politonline.ru) полученные до этого на антипиар России, отрабатываются с полным самозабвением, невзирая ни на что.

Так что, уверены, мы еще услышим старые, «проверенные» мифы об Олимпиаде. Вот только в том же instagram, если отвлечься от политизированно-оппозиционной "тусовки" всея Facebook по тэгу sochi2014 можно легко увидеть тысячи и тысячи обыкновенных россиян, европейцев и даже жителей США, искренне радующихся будущим играм.

МАТЕРИАЛЫ НА ПОХОЖУЮ ТЕМУ:

Кто заказал и оплатил антипиар Сочи-2014

МОК разоблачил стоимость Сочи-2014

Сочи-2014: Неутешительные 'итоги'

Сочи-2014: Осажденная крепость или праздник спорта

Член МОК опроверг слова о 'разворованной трети бюджета'

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы