Наши
сообщества

Смотровая проведет акцию "Своих не бросаем!"

Просмотров

2 марта в 16.00 в Москве на Смотровой площадке Воробьевых гор (балкон) стартует гражданская акция на автомобилях «Своих не бросаем», организованная Эриком Китуашвили. Акция проводится в поддержку россиян на Украине.

О проведении акции создатель сайта Smotra.ru и один из самых известных стритрейсеров России Эрик Китуашвили заявил в своем блоге. Ожидается, что колонна финиширует на Пушкинской площади.

Politonline.ru приводит текст заявления Эрика Китуашвили:

«Все мы наблюдаем за тем, что происходит на Украине.

Это как концерт, который не как не закончится и с каждым актом он уносит всё больше и больше жизней, с каждым шагом он создаёт всё больше и больше проблем. Я вот, например, смотрю на то, что происходит в Инете и ужасаюсь, одни поливают других изо всех сил, шлют проклятия и т.д.

Гибнут люди, никому не понятные боевики хозяйничают на Украине. Изначально люди вышли заявить своё право на Майдан, и я уверен что никто не хотел смерти и того, что произошло потом. Я не пытаюсь доказать, кто прав, кто виноват: я хочу сказать, что Украина для России и для меня лично - брат и союзник! Я не хочу смотреть на то, как происходит война, в которой братья убивают друг друга - но то, что происходит, просто вгоняет в шок.

Запретить Русский язык?

Истребить Русский народ на Украине?

Это что такое?

Это всё бред! И то, что происходит, просто не укладывается ни в какие рамки! В Украине свергли президента и захватили власть? Кто захватил? Народ! А кто рулит? А тот, кто сегодня признался на весь мир, что он поддерживает Терроризм и Убийства! И попросил Доку-Умарова организовывать теракты в России! Вы вообще понимаете, кто эти люди? Эти люди просто нелюди! И они хотят во власть? Один билетик уже получил.

Я с огромным уважением отношусь ко всем братским народам России и считаю, что НЕЛЬЗЯ БРОСАТЬ СВОИХ!

Я завтра хочу немного проехать по городу и своей поездкой привлечь внимание СМИ и всей общественности к тому, что нужно отличать Бандеру и фашистов, которые реально ведут к краху Украину, очень хорошо понимая ЭТО, от братского народа Украины, который хочет просто нормально жить.

Мои друзья в Киеве, Харькове и других регионах просто в шоке от того бардака, который там происходит! Все россияне, которых я знаю в шоке от того, что предлагают радикалы, и от отношений, которые были с украинцами и которые начали очень серьёзно портиться. В общем, Украина должна навести у себя порядок! Но так, чтобы люди из России, которые там живут или временно пребывают, не страдали! Чтобы украинский народ не страдал от того, что кто-то делит власть! Как это сделать? Я не знаю, я не политик! Но Я считаю, что это надо решать!

Я завтра буду на Воробьёвых в 4 часа у балкона. Никого ни к чему не призываю, просто хочу проехать пару кругов по Садовому в знак того, что МЫ СВОИХ НЕ БРОСАЕМ! ПУСТЬ ВСЕ ЭТО ЗНАЮТ! И если у кое-кого есть мозги, они должны этого как минимум бояться!

Если кто-то разделяет мою точку зрения, подьезжайте пообщаемся.

Отправил официальную заявку в ГИБДД на сопровождение, на случай большого количества машин, посмотрим, выделят или нет, не знаю. Да храни нас всех Господь».

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы