Наши
сообщества

Режиссер Файзиев: Кто, если не мы, защитит Крым и россиян?

Просмотров

Известнейший российский режиссер и продьюсер Джанник Файзиев, комментриуя ситуацию на Украине и меры, которые Россия предпринимает для защиты россиян и русскоязычных граждан в Крыму и на Юго-Востоке братской страны заметил, что "если не Россия, то кто же защитит 1.5 миллиона русских в Крыме, наших братьев".

"Естественно, мы все встревожены и переживаем за братский народ",- поделился Файзиев. "Я открываю интернет и вижу ролики, в которых будто играют непереодетые актеры, рассказывающие о чудовищных революционных событиях, как били людей, врывались в здания, устанавливают свои порядки и издеваются над "неправильными" людьми",- возмущен он. "Действия российской власти на данный момент я считаю находящимися в рамках здравой логики и здесь я доверяю нашим политикам, считая преждевременной и опасной истерию".

Файзиев также добавил, что "если говорить про Крым - ребята, там 1.5 млн. наших, если мой товарищ, человек чести и высочайших достоинств Алексей Чалый принял решение возглавить мэрию Севастополя, значит ситуация действительно трудная и тяжелая. Он, они все нуждаются в нашей защите - и кто как не мы должны ее предоставить". Режиссер пояснил, что сейчас "речь не идет о войне", но "когда я ставлю себя на место тех, кто в Крыму - я понимаю, что кроме нас их защитить некому".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы