Наши
сообщества

На митинге в Краснодаре собрали "Караван дружбы"

Просмотров

В Краснодаре прошел митинг в поддержку соотечественников на Украине. В нем приняли участие представители общественных организаций, политических партий, казачества и другие активные краснодарцы. Организаторами митинга выступили "Единая Россия" и "Православный Союз Кубани". В митинге приняло участие около 5 тысяч человек.

Во время мероприятия наиболее популярными лозунгами митинга стали «Фашизм не пройдет!», «Украина! Мы вместе!», «Сохраним русских, сохраним Россию».

На митинге выступил губернатор Краснодарского края Александр Ткачев. Он заявил, что Кубань готова поддержать всех нуждающихся граждан Украины. Также он рассказал участникам митинга о том, что сейчас во всех муниципалитетах региона инициирован сбор гуманитарной помощи для жителей Крыма. Так называемый «Караван дружбы» отправится на Украину в ближайшее время».

Все митингующие поддержали решение Совета Федерации удовлетворить просьбу президента Владимира Путина о вводе войск на территорию Украины. В ходе мероприятия даже была принята резолюция, в которой говорится, что все политические партии и общественные организации Кубани готовы прийти на помощь Крыму.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы