Наши
сообщества

По всей России пройдут сходы и митинги в поддержку братского народа Украины

Просмотров

Под лозунгом "Мы своих не бросаем!" в городах РФ пройдут акции поддержки братского народа Украины - об этом сообщают организаторы в социальных сетях.  

Так, например, в 17:00 начнутся митинги в Волгограде (на Мамаевом Кургане), в Воронеже (на Театральной площади), в Иркутске (на площади у стадиона "Труд"), в Костроме (на Площади мира), а в 16:00 такая же акция пройдет в Ростове-на-Дону на Театральной площади.

Как ранее сообщила пресс-служба администрации Камчатского края, по инициативе местного "Содружества" на площади Ленина в центре Петропавловска-Камчатского пройдет митинг поддержки народа Украины.

"Мы хотим выразить слова поддержки нашим собратьям, украинцам, нашим соотечественникам, живущим в этой стране. Это дружественный нам народ, многие наши друзья, родственники живут в Украине. Сейчас там наступило очень тяжелое время",- цитируют СМИ слова главы "Содружества" Виталия Кибалова.

 "Мы хотим поддержать нашего президента, который старается защитить наших соотечественников на Украине".

В свою очередь с акцией выступит и "Автомобильный Союз Камчатки" , призвав в полдень "всех автомобилистов Петропавловска-Камчатского в полдень среды присоединиться и нажать на клаксоны ваших авто в знак солидарности с народом Украины".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы