Наши
сообщества

Камчатка поддержала народ Украины

Просмотров

На площади имени Ленина в Петропавловске-Камчатском прошел митинг в поддержку народа Украины. В акции приняло участие более 5 тысяч человек.

В митинге, организованном региональным отделением общероссийской организации "Содружество", участвовали представители студенчества и молодежных организаций, национальных диаспор и камчатских землячеств, профсоюзов, казачества, региональных отделений политических партий, трудовых коллективов и организаций края, представители краевых властей и администрации Петропавловска-Камчатского, депутаты. Все объединились под лозунгами в поддержку жителей Крыма, Севастополя, всего украинского народа, за мир и согласие, стабилизацию ситуации в стране, против национализма.

В ходе митинга председатель регионального отделения "Содружества" Виталий Кибалов предложил установить побратимские связи между Петропавловском-Камчатским и Севастополем. Это предложение было поддержано всеми участниками манифестации. Отметим, что Камчатка первым из дальневосточных регионов подключилась к волне митингов в поддержку Украины.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы